拼多多怎么样设置切换打款账户

 时间:2026-04-23 23:03:39

1、首先,打开“拼多多”,点击右下角“个人中心”

拼多多怎么样设置切换打款账户

2、在个人中心页面,点击“官方客服”

拼多多怎么样设置切换打款账户

3、进入官方自助服务,点击“多多钱包”

拼多多怎么样设置切换打款账户

4、进入常见问题页面,点击“我的钱怎么到多多钱包了?”

拼多多怎么样设置切换打款账户

5、进入我的钱怎么到多多钱包了,点击“切换打款渠道”

拼多多怎么样设置切换打款账户

6、进入页面,选择打款账户,点击“确定”即可

拼多多怎么样设置切换打款账户

  • 多多钱包里的钱不绑卡怎么用
  • 多多钱包的钱怎样提到微信
  • 拼多多的多多钱包怎么提现
  • 拼多多返现怎么返到微信里
  • 多多钱包怎么关闭
  • 热门搜索
    过生日送什么礼物 broken什么意思 paste是什么意思 净水机什么牌子好 荷花象征着什么 什么是水中毒 运动会加油稿300字 报考公务员需要什么条件 government是什么意思 金鱼吊兰的养殖方法和注意事项