智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
叮咚买菜怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-24 23:36:37
1、打开手机上的叮咚买菜,点击设置。
2、然后点击隐私管理。
3、之后将个性化推荐设置的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐。
叮咚买菜如何开启个性化推荐设置
叮咚买菜怎么开启偏好推荐业务
叮咚买菜app如何设置接收个性化推荐
叮咚买菜怎么关闭赠品提醒
叮咚买菜如何开启个性化推荐设置功能
热门搜索
鸡蛋壳属于什么垃圾
运动宣言
沙眼衣原体是什么
hdmi是什么
哈尼什么意思
大学运动会新闻稿
防蓝光眼镜有什么用
厄尔尼诺现象是什么
beta什么意思
speech是什么意思
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长