怎么隐藏全民K歌的铁粉榜

 时间:2026-04-24 13:08:23

1、点击设置

进入全民K歌之后,点击我的页面的设置。

怎么隐藏全民K歌的铁粉榜

2、点击隐私权限

进入设置之后,点击隐私权限。

怎么隐藏全民K歌的铁粉榜

3、打开隐藏我的铁粉榜

进入隐私权限之后,点击打开隐藏我的铁粉榜选项,即可隐藏全民K歌的铁粉榜。

怎么隐藏全民K歌的铁粉榜

  • 全民K歌我的在线状态在哪隐藏
  • 全民K歌如何仅接收好友的送花消息通知
  • 全民K歌中怎样隐藏我的礼物墙
  • 全民K歌怎么关联手机号?
  • 全民k歌自动播放怎么关
  • 热门搜索
    荷叶能减肥吗 高德地图怎么导航 绿瘦减肥茶 喝普洱茶多久能减肥 慢跑减肥 苦瓜减肥法 玉兰墙纸怎么样 蓟字怎么读 三亚酒店攻略 财付通怎么解绑银行卡