苹果时间旁边爱心怎么弄

 时间:2026-04-24 15:15:26

1、点击专注模式

打开手机设涛辞沟置,腊肺点击专注模式。摸罪

苹果时间旁边爱心怎么弄

2、添加专注模式

点击右上角添加新的专注模式。

苹果时间旁边爱心怎么弄

3、选择自定

添加的新专注模式选择自定模式。

苹果时间旁边爱心怎么弄

4、选择爱心

点击选择爱心样式与自己喜欢的颜色。

苹果时间旁边爱心怎么弄

5、完成新模式添加

点击完成,完成新专注模式的设置。

苹果时间旁边爱心怎么弄

6、点击打开

点击打开爱心样式的专注模式,左上角时间旁将会出现爱心。

苹果时间旁边爱心怎么弄

  • 苹果手机左上角时间后面怎么设置爱心
  • 苹果手机时间旁边有个爱心?
  • 苹果手机时间后面加爱心
  • 苹果手机时间旁边有个爱心?
  • 苹果手机时间旁边有个爱心
  • 热门搜索
    刻骨铭心是什么意思 运动地板 lg是什么 19朵玫瑰代表什么 初中运动会加油稿 作文幸福是什么 胎盘成熟度是什么意思 气溶胶是什么 兔子养殖利润 水产养殖技术