新华社app怎么查看我的全民拍

 时间:2026-05-04 05:05:09

1、我们启动新华社app

新华社app怎么查看我的全民拍

2、在新华社app主页面中,我们点击屏幕下方的“全民拍”

新华社app怎么查看我的全民拍

3、在“我的”页面中,我们点击箭头所指的“我的全民拍”

新华社app怎么查看我的全民拍

4、页面跳转后,我们就可以看到“我的全民拍”页面内的详细信息了,希望能有所帮助

新华社app怎么查看我的全民拍

  • 波克斗地主怎么关闭房间了
  • 教你如何直板背面发球
  • 制砖机成套设备试机步骤及砖机运行顺序
  • 三星RSG5VLWJ电冰箱使用说明书:[1]
  • 奇瑞qq价格查询
  • 热门搜索
    感叹的近义词 星际争霸2怎么玩 档案编号怎么查询 希望的近义词 潍坊风筝博物馆 怎么安装显卡驱动 初中生发型男 集中的近义词 漫游的近义词 衣长怎么量