支付宝如何打开服务通知摁扭

 时间:2026-04-22 22:52:54

1、点击支付宝。

支付宝如何打开服务通知摁扭

2、点击昆劣我的。

支付宝如何打开服务通知摁扭

3、点击设置,点击新消息通知。

支付宝如何打开服务通知摁扭

4、打开服务通知摁扭即可,支付宝这侮耕样打开服务耍炼诸通知摁扭。

支付宝如何打开服务通知摁扭

  • 如何关闭支付宝服务通知
  • 如何关闭支付宝服务通知
  • 支付宝如何启用服务通知
  • 微信如何打开深色模式摁扭
  • 如何开启支付宝服务通知
  • 热门搜索
    狗简笔画图片大全 王菲的歌曲大全 草莓图片大全 阳宅大全 两字好词大全 菊花图片大全 张学良简介 樱花油烟机怎么样 焦俊艳个人资料简介 京剧简介