漂流瓶如何关闭上线全平台公告

 时间:2026-04-23 20:44:04

1、手机打开“漂流瓶”App,漂流瓶主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

漂流瓶如何关闭上线全平台公告

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

漂流瓶如何关闭上线全平台公告

3、设置界面点击“隐私保护”打开隐私保护设置界面

漂流瓶如何关闭上线全平台公告

4、隐私保护设置界面点击“上线全平台公告”后面的圆点

漂流瓶如何关闭上线全平台公告

5、“上线全平台公告”后面的圆点变为灰色即表示漂流瓶关闭上线全平台公告成功

漂流瓶如何关闭上线全平台公告

  • qq邮箱怎么关闭漂流瓶,qq邮箱如何关闭漂流瓶
  • 如何关闭唱吧漂流瓶?
  • qq邮箱怎么关闭漂流瓶,QQ邮箱如何关闭漂流瓶
  • qq邮箱如何关闭漂流瓶
  • 如何关闭QQ漂流瓶
  • 热门搜索
    统筹方法 今晚吃什么家常菜 脱发是怎么回事 家常凉拌菜做法大全 去雀斑最有效的方法 怎么查路由器密码 脖子粗怎么减 家常菜电视剧 冰箱怎么除霜 速读方法