2021手机淘宝怎么进自己店铺

 时间:2026-05-13 22:18:12

1、1,登录手机客户端,点击‘首页’如下图

2021手机淘宝怎么进自己店铺

2、2,在搜索框输入自己店铺的名字,点击‘搜索’,如下图所示

2021手机淘宝怎么进自己店铺

3、3,点击‘店铺’选项卡,如图所示。很多人看都不看,没有出来自己店铺,就以为有什么问题。特别注意。

2021手机淘宝怎么进自己店铺

4、4,在下方,就会出来我们自己的店了哦,点击‘进店’就可以了。

2021手机淘宝怎么进自己店铺

  • 淘宝我的店铺怎么进
  • 手机淘宝怎么进入卖家中心
  • 我在淘宝开了店怎么找
  • 手机怎么进入淘宝卖家中心
  • 怎么开一个淘宝店铺?
  • 热门搜索
    新硬盘怎么装系统 小便有血是怎么回事 2岁宝宝便秘怎么办 腋下有异味怎么办 冬笋怎么处理 小孩拉绿屎怎么回事 小孩发烧怎么物理降温 canada怎么读 米的笔顺怎么写 未分配利润怎么算