智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎么关闭同程旅行的行程动态消息
时间:2026-04-23 03:54:38
1、打开同程旅行,点击【我的】。
2、在我的页面,点击【消息】。
3、在消息页面,点击设置。
4、打开消息设置后,点击关闭【行程动态】。
同程旅行的亲子酒店怎么查找
同程旅行的演唱会酒店怎么查找
同程旅行行程动态消息通知推送如何打开与关闭
怎么设置关闭同程旅行的消息通知
同程旅行的信用分怎么查找
热门搜索
dnf公会副本怎么进
电脑微信怎么看朋友圈
孕妇中暑怎么办
观点用英语怎么说
课件怎么做
腿怎么变长
拳皇97大蛇怎么调
网络机顶盒怎么看电视
忘记qq号码怎么找回
跨行转账怎么转
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长