见萌输入法APP怎样查看帮助与反馈

 时间:2026-04-23 22:56:04

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

见萌输入法APP怎样查看帮助与反馈

2、第二步,选择【更多设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

见萌输入法APP怎样查看帮助与反馈

3、第三步,选择【帮助与反馈】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

见萌输入法APP怎样查看帮助与反馈

  • 见萌输入法APP怎样进行词库设置
  • 见萌输入法APP怎样进行输入设置
  • 搜狗输入法APP怎样查看帮助与反馈
  • 见萌输入法APP怎样进行其他设置
  • 讯飞输入法app怎么查找帮助与反馈?
  • 热门搜索
    电脑内存不足怎么办 腹泻怎么办 kda怎么算 右膝盖疼是怎么回事 痔疮怎么治疗 小米手机怎么截图 我的世界铁轨怎么做 喉咙疼怎么办 steam怎么退款 breakfast怎么读