唱吧开启横屏双翻页方法

 时间:2026-04-22 13:04:44

1、进入手机系统,打开唱吧应用,在主界面中,点击右下方的“我的”。

唱吧开启横屏双翻页方法

2、接着点击打开设置图标。

唱吧开启横屏双翻页方法

3、然后开启横屏双翻页后面的开关,最后点击同意就可以了。

唱吧开启横屏双翻页方法

  • 七读小说应用开启横屏双翻页怎么做
  • 晚书应用开启横屏双翻页怎么做
  • 华为阅读横屏双翻页如何设置
  • 撕歌开启横屏双翻页怎么做
  • 云听开启横屏双翻页怎么做
  • 热门搜索
    停电了怎么查几点来电 乳腺增生怎么治最好 蓝牙音箱怎么连接手机 噗怎么读 破折号怎么打 家常素菜的做法大全 掣怎么读 没有身份证怎么坐火车 血沉高是怎么回事 牛蛙怎么做好吃