手机碎屏险怎么买

 时间:2026-04-22 07:00:45

1、进入自己的支付宝钱包,点击财富这里。

手机碎屏险怎么买

2、在财富这个项目这里,选择我的保障。

手机碎屏险怎么买

3、接着选择手机碎屏险。

手机碎屏险怎么买

4、阅读保险的协议内容,知道保障的范围,提交订单,刚刚小编看了下,只保1年以内的手机哦,山寨机不保呢。

手机碎屏险怎么买

5、进行付款,完成投保。

手机碎屏险怎么买

  • 在转转提交物流反馈后在哪里查看服务进度?
  • 三星盖乐世社区星币怎么兑换星钻
  • 苹果手机怎么看型号
  • 苹果6s卡顿怎么解决
  • 怎么将苹果音乐均衡器设置为原声
  • 热门搜索
    蜂蜜柚子茶的功效与作用 政治必修三知识框架 海参的作用 优个网运动商城 炒杏仁的功效与作用 霉菌性阴炎用什么药好得快 小凌和徐良什么关系 1945年属什么 鹿茸的功效与作用吃法 什么是空头