哔哩哔哩怎么用兑换码兑换课程?

 时间:2026-04-24 21:25:45

1、我们在手机的界面内找到哔哩哔哩APP

哔哩哔哩怎么用兑换码兑换课程?

2、点击进入到哔哩哔哩的界面后,选择点击其右下方我选项

哔哩哔哩怎么用兑换码兑换课程?

3、然后在个人中心的界面内点击我的课程

哔哩哔哩怎么用兑换码兑换课程?

4、在这里我们可以看捕压到其中译海的课程兑换

哔哩哔哩怎么用兑换码兑换课程?

5、然后在这里我们要将我们的兑换码输入即可

哔哩哔哩怎么用兑换码兑换课程?

6、接下来我们点击其中的兑换选项,即可获散哨泥得课程

哔哩哔哩怎么用兑换码兑换课程?

  • 苹果手机1元购在哪里查找
  • vivo手机怎样自己制作系统全局主题?
  • 搜狗智能助手语音输入支持识别多少种方言
  • 如何给未成年人开通支付宝
  • 微信实名未成年有什么限制么
  • 热门搜索
    九寨沟旅游攻略自由行 怎么扩大电脑内存 自然乐园怎么样 鲁班是怎么发明锯子的 巽寮湾旅游攻略 蛋糕油可以用什么代替 月经推迟几天可以验孕 小手指麻木是怎么回事 北戴河旅游 志高空调质量怎么样