App Store怎么添加付款方式

 时间:2026-04-22 22:22:02

1、打开手机点击设置

App Store怎么添加付款方式

2、进入设置界面点击密码与账户

App Store怎么添加付款方式

3、然后在密码与账户界面点击iCloud

App Store怎么添加付款方式

4、在点击付款与配送

App Store怎么添加付款方式

5、在点击添加付款方式

App Store怎么添加付款方式

6、最后选择你要添加的付款方式点击完成即可

App Store怎么添加付款方式

1、打开手机点击设置

2、进入设置界面点击密码与账户

3、然后在密码与账户界面点击iCloud

4、在点击付款与配送

5、在点击添加付款方式

6、最后选择你要添加的付款方式点击完成即可

  • apple store怎么分期付款
  • 怎么注册国外的apple id
  • 苹果id怎么改地区
  • 苹果id美国地址和邮编
  • 苹果美区id怎么完善付款方式
  • 热门搜索
    邮件怎么发送 猜字谜语大全及答案 牛肉丝怎么炒才嫩 家常菜的做法 红烧猪蹄的家常做法 放松心情的方法 ktv唱歌技巧和发声方法 雪莲花怎么吃 小孩受到惊吓怎么办 怎么调节内分泌失调