快手怎么清理缓存?

 时间:2026-04-21 14:19:57

1、打开快手APP

快手怎么清理缓存?

2、点击左上角三条短横线符号

快手怎么清理缓存?

3、点击“设置”

快手怎么清理缓存?

4、点击“清除缓存”

快手怎么清理缓存?

5、稍等片刻,即可清理完成

快手怎么清理缓存?

6、总结

1、打开快手APP,点击左上角三条短横线符号,点击“设置”

2、点击“清除缓存”,稍等片刻,即可清理完成

  • 如何在快手软件中清理垃圾?
  • 怎么清理快手垃圾和缓存
  • 快手如何清理缓存和垃圾
  • 快手怎么看别人的说说
  • 拼小圈怎样设置常看好友
  • 热门搜索
    昏迷不醒的意思 人力资源考什么证 窒息是什么意思 卫冕什么意思 细水长流的意思 高考的祝福语 台钓鱼竿什么牌子好 什么是j2ee 兰蔻粉水配什么乳液 蹉跎岁月的意思