如何关闭出奇体育显示半场

 时间:2026-04-23 16:36:10

1、手机打开“出奇体育”App,出奇体育主界面点击右下角的“个人中心”打开个人中心界面

如何关闭出奇体育显示半场

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭出奇体育显示半场

3、设置界面点击“推送设置”打开推送设置界面

如何关闭出奇体育显示半场

4、推送设置界面点击“显示半场”后面的圆点

如何关闭出奇体育显示半场

5、“显示半场”后面的圆点变为灰色即表示关闭出奇体育显示半场成功

如何关闭出奇体育显示半场

  • 如何关闭出奇体育资讯推送
  • 如何关闭出奇体育显示黄牌
  • 出奇体育如何关闭显示半场
  • 如何关闭出奇体育置顶关注
  • 出奇体育如何关闭显示备注
  • 热门搜索
    云顶之奕怎么玩 待业证明怎么开 圣元奶粉怎么样 笔记本电脑配置怎么看 九连环怎么解 微博怎么加好友 socks怎么读 标准体重怎么算 怎么锻炼胸肌 骨质增生怎么办