附近探约会APP怎样绑定手机号

 时间:2026-04-24 10:45:54

1、第一步,选择【我的设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

附近探约会APP怎样绑定手机号

2、第二步,选择【账号与安全】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

附近探约会APP怎样绑定手机号

3、第三步,选择【绑定手机号】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

附近探约会APP怎样绑定手机号

  • 附近探约会APP怎样查看防诈骗指南
  • 附近探约会APP怎样设置账号与安全功能
  • 附近探约会APP怎样查看个人信息第三方共享清单
  • 附近探约会APP怎样设置今日缘分功能
  • 附近探约会APP怎样绑定微信
  • 热门搜索
    fashion是什么牌子 脸被指甲抓伤怎么办 如何快速去痘印 lg生活健康 阴囊潮湿是什么原因 如何淡化色斑 otc是什么意思 绩效是什么 笔记本如何截图 绿色生活作文