怎么关闭千寻语音电台房主播开播通知

 时间:2026-04-24 02:32:52

1、手机打开“千寻语音”App,千寻语音主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么关闭千寻语音电台房主播开播通知

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

怎么关闭千寻语音电台房主播开播通知

3、设置界面点击“电台房主播开播通知”后面的圆点

怎么关闭千寻语音电台房主播开播通知

4、“电台房主播开播通知”后面的圆点变为灰色即表示关闭千寻语音电台房主播开播通知成功

怎么关闭千寻语音电台房主播开播通知

  • 千寻语音如何关闭电台房主播开播通知
  • 如何关闭千寻语音好友消息通知
  • 如何关闭蜜逗语音电台房主播开播通知
  • 千寻语音怎么关闭被赞通知
  • 千寻语音如何开启电台房主播开播通知
  • 热门搜索
    梅捷主板怎么样 手被烫伤起泡怎么办 木薯粉可以做什么 烤箱可以做什么好吃的 广东旅游景点 孕妇可以喝绿茶吗 南北湖景区 汕头旅游 月子病怎么调理 莽山旅游攻略