语音播报输入法怎样设置微信回复功能

 时间:2026-04-23 21:39:14

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

语音播报输入法怎样设置微信回复功能

2、第二步,选择【桌面消息】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

语音播报输入法怎样设置微信回复功能

3、第三步,选择【微信回复】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

语音播报输入法怎样设置微信回复功能

  • 微信怎样设置收款语音播报?
  • 怎样设置微信收款语音播报?
  • 怎样设置微信收款语音播报
  • QQ输入法APP怎样进行语音设置
  • 怎样设置微信收款语音播报?
  • 热门搜索
    生活部工作总结 oops是什么意思 燕郊生活圈 孕妇睡不着觉怎么办 大话西游2怎么赚钱 微信运动怎么玩 突兀森郁的意思是什么 怎么去潘达利亚部落 mba是什么 ipv6是什么意思啊