友甜APP怎样设置消息推送提醒功能

 时间:2026-04-24 13:37:36

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

友甜APP怎样设置消息推送提醒功能

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

友甜APP怎样设置消息推送提醒功能

3、第三步,选择【消息推送提醒】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

友甜APP怎样设置消息推送提醒功能

  • 友甜app怎么关闭震动提醒
  • 怎么关闭友空app好友和我互动的消息提醒
  • 狐友怎样开启私信消息提醒
  • 怎么关闭友空app的聊天消息提醒功能
  • 狐友App如何关闭私信消息提醒?
  • 热门搜索
    熊猫血型是什么血型 食色性也是什么意思 脱发严重是什么原因 12530是什么电话 什么是实事求是 1972年属什么 delicious什么意思 空调能效比是什么意思 什么是缘分 冰心的原名是什么