抖音直播回放怎么查看

 时间:2026-05-05 20:20:04

1、第一步打开抖音,进去个人主页之后眠趣,点击列表图标。如裁冷下图。

抖音直播回放怎么查看

2、第二步打开侧边栏之后,点击创作者服务中心。如下图。

抖音直播回放怎么查看

3、第三步进去之后,点击主播中心。如下图。

抖音直播回放怎么查看

4、第四步进去主播中心之后,点击直播回放。如下辞距吩图。

抖音直播回放怎么查看

5、第五步进去之后,可以看到直播回放,根据需要查看。如下图。

抖音直播回放怎么查看

  • 抖音直播怎么看回放
  • 抖音怎么看直播回放
  • 抖音直播回放在哪里看
  • 抖音别人直播回放记录如何查看
  • 抖音看别人直播历史回顾怎么看
  • 热门搜索
    梦幻西游新手攻略 麦积山旅游攻略 毛氏红烧肉的做法 济南简介 红楼梦人物简介 伊苏8攻略 黑龙江外国语学院怎么样 特效减肥药 荷叶可以减肥吗 减肥励志