网上厨房APP如何进行清理缓存

 时间:2026-05-10 04:26:08

1、点击我的

打开网上厨房APP,点击下方【我的】图标进入。

网上厨房APP如何进行清理缓存

2、点击设置

在我的页面,点击上方【设置】功能进入。

网上厨房APP如何进行清理缓存

3、点击清理缓存

在设置页面,点击下方【清理缓存】功能即可。

网上厨房APP如何进行清理缓存

  • 网上厨房如何清理缓存
  • 潮汐APP如何进行缓存清理
  • 网易新闻APP如何进行清理缓存的操作?
  • 百度app缓存如何清理
  • 网上厨房怎么清理缓存
  • 热门搜索
    膳食纤维是什么 不负春光不负卿是什么意思 12t天然气什么意思 代理是什么 在香港扶灵意味着什么 crash是什么意思 什么是前列腺 heart什么意思 forever是什么意思 子午线轮胎是什么意思