鲜花之家APP怎么绑定银行卡

 时间:2026-04-25 09:03:21

1、进入到鲜花之家APP首页后,点击【我的】。

鲜花之家APP怎么绑定银行卡

2、进入我的窗口,点击【我的钱包】。

鲜花之家APP怎么绑定银行卡

3、进入我的钱包窗口,点击【绑定银行卡】。

鲜花之家APP怎么绑定银行卡

4、进入绑定银行卡窗口,输入持卡人姓名、银行卡号、开户行,点击【确定】。

鲜花之家APP怎么绑定银行卡

  • 汽车之家怎么绑定银行卡
  • 鲜花之家APP怎么添加新的收货地址
  • 自如app怎么绑定银行卡?
  • 鲜花之家APP怎么注销账号
  • 中国联通app怎么绑定银行卡?
  • 热门搜索
    chanel怎么读 联想笔记本怎么样 脸肿了怎么快速消肿 商业计划书怎么写 司马昭怎么死的 嗓子有痰是怎么回事 做梦掉牙怎么回事 东风汽车怎么样 舌头被烫了怎么办 shift怎么读