微睡眠app怎样查看版本号

 时间:2026-05-02 15:53:22

1、开启微睡眠app后,找到【头像图标】。

微睡眠app怎样查看版本号

2、进入我的界面,找到【设置】。

微睡眠app怎样查看版本号

3、进入设置界面,找到【关于我们】。

微睡眠app怎样查看版本号

4、进入关于我们界面,查看软件版本号。

微睡眠app怎样查看版本号

1、开启微睡眠app后,找到【头像图标】。

2、进入我的界面,找到【设置】。

3、进入设置界面,找到【关于我们】。

4、进入关于我们界面,查看软件版本号。

  • 百度APP怎样查看版本号
  • 怎样查看菜鸟APP的版本号?
  • 怎样查看企业微信app的版本号?
  • 蜗牛睡眠如何查看版本号
  • 深睡眠app怎样查看软件版本号?
  • 热门搜索
    微商城怎么开 云南省博物馆 小腿浮肿怎么办 微信怎么打电话 勉强的近义词 微信怎么@全体成员 飞机头怎么剪 手心发热怎么回事 5日均线怎么看 怎么恢复好友