relx苹果app怎么一直在维护

 时间:2026-04-23 03:12:31

1、打开手机,点击进入设置,如下图所示:

relx苹果app怎么一直在维护

2、进入设置页面后,点击进入通用,如下图所示:

relx苹果app怎么一直在维护

3、在通用页面中,点击页面上的软件更新,如下图所示:

relx苹果app怎么一直在维护

4、进入relx苹果app页面后,点击打开自动下载iOS更新按钮即可,如下图所示:

relx苹果app怎么一直在维护

  • 雷蛇黑寡妇无线怎么连接蓝牙
  • iphone有看漫画的app么
  • 地平线5闪退官方解决方法
  • 此Apple ID尚未在iTunes Store使用2种解决方法
  • 罗技官网如何查询sn码
  • 热门搜索
    problem是什么意思 鹦鹉学舌的意思 且是什么意思 outlet是什么意思 map是什么意思 做空是什么意思 日是什么意思 买社保需要什么资料 花架子什么意思 啁啾的意思