智联招聘怎么取消面试

 时间:2026-04-21 22:45:32

1、打开手机,进入智联招聘。

智联招聘怎么取消面试

2、选择“我的”。

智联招聘怎么取消面试

3、选择“客户服务”。

智联招聘怎么取消面试

4、选择“在线客服”。

智联招聘怎么取消面试

5、在对话框中输入“如何取消面试”,官方回复如下:已接受的面食邀请无法取消,建议您与企业进行联系,说明情况。

智联招聘怎么取消面试

  • boss直聘怎么投简历
  • 如何礼貌地催hr面试结果
  • 天眼应用怎么看参保人数
  • BOSS直聘上怎么跟招聘者聊天
  • 如何礼貌的取消面试
  • 热门搜索
    电脑垃圾太多怎么办 笑对生活作文 男性阴囊潮湿是什么病 sure是什么意思 低碳生活倡议书 6月份是什么星座 excel乘法怎么用 烂尾楼业主怎么办 假如生活欺骗了你结局 qq被举报了会怎么样