返利怎么添加收货地址

 时间:2026-04-26 01:39:42

1、点击打开返利APP。

返利怎么添加收货地址

2、在应用首页中,点击右下角我的选项。

返利怎么添加收货地址

3、点击右上角设置的图标。

返利怎么添加收货地址

4、进入设置后,点击收货地址管理的选项。

返利怎么添加收货地址

5、点击上方新增收货地址的选项。

返利怎么添加收货地址

6、在文本框中填写收货人信息后,点击下方保存的选项即可添加收货地址。

返利怎么添加收货地址

  • 返利APP如何设置收货地址
  • 返利网怎么返利
  • 返利网如何新增收货地址?
  • 返利网怎样新增收货地址?
  • 返利网是怎么返利的
  • 热门搜索
    如何使用谷歌浏览器 90年属什么 左侧肋骨下方疼痛是什么原因 如何选购手机 怎么屏蔽网页广告 小学生活二三事 秀气是什么意思 梦见乌龟是什么意思 怎么取消qq手机绑定 期中考试如何复习