红米手机AI通话怎么开启共享音色

 时间:2026-04-26 13:16:21

1、首先点击电话按钮

红米手机AI通话怎么开启共享音色

2、然后点击左上角设置

红米手机AI通话怎么开启共享音色

3、再点击AI通话

红米手机AI通话怎么开启共享音色

4、然后点击音色设置

红米手机AI通话怎么开启共享音色

5、再点击使用共享音色即可开启

红米手机AI通话怎么开启共享音色

  • 如何设置小米手机个性主题?
  • 小米手机最近任务样式横向排布如何设置
  • 小米12如何让短信通知直接显示内容
  • 小米主题怎么备份
  • 小米手机图标怎么调成长方形
  • 热门搜索
    配眼镜什么镜片好 舒适的意思 bottle是什么意思 69式是什么意思 冠冕堂皇的意思 太原有什么旅游景点 登峰造极的意思 快捷支付是什么意思 dream是什么意思 年底双薪什么意思