手机账号如何清除实名认证

 时间:2026-04-23 03:44:19

1、首先,我们打开手机,接着,我们点击打开设置,

手机账号如何清除实名认证

2、接下来,我们点击打开手机账号,

手机账号如何清除实名认证

3、接下来,我们点击打开我的信息,

手机账号如何清除实名认证

4、接下来,我们点击打开实名认证,

手机账号如何清除实名认证

5、接下来,我们点击设置按钮,

手机账号如何清除实名认证

6、最后,我们点击清除实名信息按钮清除实名就可以了。

手机账号如何清除实名认证

  • 手机实名认证怎么解除绑定
  • 怎么修改实名认证信息
  • 游戏实名认证怎么解除
  • 手机实名认证怎么解除绑定
  • vivo实名认证怎么解除
  • 热门搜索
    届时的意思 破月是什么意思 born是什么意思 转贷是什么意思 技高一筹的意思 坚不可摧什么意思 practice是什么意思 9月开什么花 网上银行有什么用 long是什么意思