opporeno6pro如何删除多用户呢

 时间:2026-04-23 19:44:17

1、打开opporeno6pro手机【设置】——选择【用户与账号】

opporeno6pro如何删除多用户呢

2、进人【用户与账号】——选择【多用户】

opporeno6pro如何删除多用户呢

3、进人【多用户】界面——点击需要删除的用户右侧的“六边形”设置图标(例如:访客)——点击【删除用户】即可。

opporeno6pro如何删除多用户呢

  • OPPO怎么查看设置关联启动管理
  • 快手极速版如何绑定手机号码
  • vivo手机隐藏功能怎么打开
  • 酷狗音乐怎么开启跑步模式?
  • oppo手机怎么开启智能驾驶
  • 热门搜索
    生活的艺术 如何写现代诗 电力猫怎么设置 如何增加c盘空间 宜信普惠贷款怎么样 娥佩兰薏仁水怎么样 大熊猫的生活习惯 如何创建局域网 苹果官换机是什么意思 gucci是什么牌子