友猫APP怎么绑定手机号

 时间:2026-04-22 09:34:35

1、进入应用,点击右下角“我的”

友猫APP怎么绑定手机号

2、进入个人中心,点击右上角“设置”图标

友猫APP怎么绑定手机号

3、选择“个人资料”

友猫APP怎么绑定手机号

4、选择“绑定手机”

友猫APP怎么绑定手机号

5、填写手机号码并点击“获取短信验证码”

友猫APP怎么绑定手机号

6、填写验证码完成手机验证即可完成绑定

友猫APP怎么绑定手机号

  • 快猫直播app如何绑定手机号
  • 快猫直播app怎么绑定手机号?
  • 就聊app怎么绑定手机号?
  • 阅友小说app怎么绑定手机号?
  • 莫友软件怎么绑定手机号
  • 热门搜索
    瘦脸针的危害有什么 什么是正能量 闪婚是什么意思 太原有什么好玩的 km是什么单位 决算是什么意思 ccd是什么 真空度是什么意思 男人是什么 王侯将相宁有种乎是什么意思