扇贝阅读要怎样查看版本号信息

 时间:2026-04-22 09:51:48

1、进到手机的扇贝阅读软件,选择我的选项。

扇贝阅读要怎样查看版本号信息

2、选择上面的设置图标。

扇贝阅读要怎样查看版本号信息

3、选择上面的关于扇贝。

扇贝阅读要怎样查看版本号信息

4、最后就可查看到版本号信息。

扇贝阅读要怎样查看版本号信息

1、进到手机的扇贝阅读软件,选择我的选项。

3、选择上面的设置图标。

4、选择下面的关于我们选项。

5、选择上面的关于扇贝。

6、最后就可查看到版本号信息。

  • 扇贝阅读怎样加入扇贝大会员
  • 扇贝阅读在哪查看浏览记录信息
  • 扇贝阅读如何反馈信息?
  • 扇贝阅读浏览记录信息怎么查看
  • 扇贝阅读浏览记录信息怎样查看
  • 热门搜索
    词语搭配 减肥秘方 剑与远征冰封冻土攻略 新都桥旅游攻略 英雄联盟符文怎么搭配 逆转检事攻略 怎么下载办公软件 腾达路由器怎么安装 韶关南雄旅游攻略 腾冲银杏村旅游攻略