华为手机的电话录音存在哪里

 时间:2026-04-22 03:44:54

1、在华为手机中,找到文件管理,点击打开。

华为手机的电话录音存在哪里

2、点击打开内部存储。

华为手机的电话录音存在哪里

3、点击打开Sounds文件夹。

华为手机的电话录音存在哪里

4、点击打开CallRecord文件夹。

华为手机的电话录音存在哪里

5、华为手机的电话录音,就存在CallRecord文件夹中。

华为手机的电话录音存在哪里

  • 华为手机录音在哪里
  • 华为手机通话录音后怎么播放
  • 华为通话录音哪里找
  • 华为手机通话录音保存在哪里
  • 华为通话录音在哪里找到?
  • 热门搜索
    amd是什么意思 什么是罗宋汤 stupid是什么意思 凄凉的意思 灵芝的作用与功效 通勤是什么意思 cvt无级变速是什么意思 性情是什么意思 姘头是什么意思 sc是什么意思