菜鸟怎么允许为我展示个性化广告

 时间:2026-04-26 07:51:10

1、第一步:

打开手机菜鸟的首页,选择【设置】。

菜鸟怎么允许为我展示个性化广告

2、第二步:

点击【广告推荐设置】选项。

菜鸟怎么允许为我展示个性化广告

3、第三步:

点击【个性化广告】选项后方的按钮。

菜鸟怎么允许为我展示个性化广告

4、第四步:

打开按钮,即可设置可以展示个性化广告。

菜鸟怎么允许为我展示个性化广告

  • 图虫怎么允许展示个性化广告
  • 菜鸟怎么关闭个性化广告
  • 菜鸟APP如何关闭个性化广告?
  • 菜鸟怎么设置是否允许为我展示个性化广告推荐
  • 菜鸟在哪儿关闭个性化广告推荐?
  • 热门搜索
    脚臭怎么办快速去脚臭 拭怎么组词 眼睛近视怎么办 人物传记怎么写 盎司怎么读 奔驰a级怎么样 胳膊肘疼是怎么回事 f和弦怎么按 油面筋怎么做好吃 英雄联盟符文怎么搭配