58同城如何换绑手机?

 时间:2026-05-16 00:41:36

1、首先在手机桌面找到【58同城】并点击进入

58同城如何换绑手机?

2、在【我的】页签点击右上角图标进入设置

58同城如何换绑手机?

3、点击【账号与安全】进入

58同城如何换绑手机?

4、点击【换绑手机】进入

58同城如何换绑手机?

5、获取验证码并点击【下一步】

58同城如何换绑手机?

6、输入新手机号获取验证码,点击【下一步】并按照指引即可完成

58同城如何换绑手机?

  • 58同城如何找兼职
  • 58同城怎么换绑手机号?
  • 58同城怎么贷款
  • 如何卸载58同城
  • 58同城账号如何换绑手机号
  • 热门搜索
    想起我和你牵手的画面是什么歌 手指脱皮是什么原因 电脑经常死机是什么原因 明天什么节日 抓包是什么意思 一分钟能做什么 粉刺是什么样子图片 else什么意思 紫薯不能和什么一起吃 三个鱼念什么