今日头条怎么开启无痕阅读

 时间:2026-04-21 14:52:39

1、在今日头条我的页面,点击上方设置。

今日头条怎么开启无痕阅读

2、在设置页面,点击隐私。

今日头条怎么开启无痕阅读

3、在隐私页面点击个人信息保护设置。

今日头条怎么开启无痕阅读

4、点击无痕阅读。

今日头条怎么开启无痕阅读

5、弹出页面,点击确定。无痕阅读开启成功。

今日头条怎么开启无痕阅读

  • 今日头条怎么开启无痕搜索功能?
  • iPhone中今日头条如何打开提示音
  • 今日头条极速版怎么关闭返回键获取新内容
  • 今日头条如何进行消息通知设置?
  • 今日头条无痕阅读怎么设置
  • 热门搜索
    手机发热是怎么回事 连不上网怎么回事 怎么修眉毛 卷发器怎么用 拍立得怎么用 耳机怎么煲机 头发怎么长得快 佳钓尼鱼竿怎么样 人物传记怎么写 湖南师范大学怎么样