MIUI12的小米手机防闪烁模式怎么开启

 时间:2026-04-22 03:36:14

1、大家首先在手机中找到设置并打开

MIUI12的小米手机防闪烁模式怎么开启

2、再在设置中找到“显示”并点击

MIUI12的小米手机防闪烁模式怎么开启

3、然后在显示设置中找到“防闪烁模式”并点击

MIUI12的小米手机防闪烁模式怎么开启

4、再在防闪烁模式界面点击“防闪烁模式”就好了

MIUI12的小米手机防闪烁模式怎么开启

  • 小米MIUI13怎么深度清理
  • 小米手机如何进行设置色彩风格为自适应
  • 红米note9开发者选项在哪打开
  • 小米手机怎么关闭智能助理
  • 小米10s如何启用锁屏显示
  • 热门搜索
    卸载的软件怎么恢复 凉菜做法大全 花菜的做法大全家常 鄞怎么读 唳怎么读音 甜汤的做法大全 唳怎么读 干锅菜花的做法 焦糖布丁的做法 椒麻鸡的正宗做法