怎么查看实时金价?

 时间:2026-04-21 19:03:34

1、点击桌面上的“支付宝”图标,登录支付宝账户。

怎么查看实时金价?

2、登录支付宝账户后,点击“免费领黄金票”这行字去打开领黄金票页面。

怎么查看实时金价?

3、打开领黄金票页面后,即可查看到实时金价了。

怎么查看实时金价?

  • 建行生活兑换优惠券怎么做
  • 建行生活超市优惠券怎么用
  • 邮政储蓄银行手机银行怎么用
  • 语你如何变更学历信息
  • 兴业生活APP如何修改支付密码?
  • 热门搜索
    减肥瘦身方法 南澳岛攻略 康达减肥 怎么截视频中的一段 黄瓜减肥 摄像头怎么打开 深圳野生动物园攻略 有青春痘怎么办 走路减肥的正确方法 南普陀寺旅游攻略