为你诵读怎么停用翻页动画

 时间:2026-04-23 03:31:46

1、手机打开”为你诵读“App,为你诵读主界面点击左下角的”我的“打开个人中心界面

为你诵读怎么停用翻页动画

2、个人中心界面点击右上角的”齿轮“图标打开设置界面

为你诵读怎么停用翻页动画

3、设置界面点击“翻页动画“后面的圆点

为你诵读怎么停用翻页动画

4、“翻页动画“后面的圆点变为灰色即表示为你诵读停用翻页动画成功

为你诵读怎么停用翻页动画

  • 怎么停用为你诵读阅读屏幕常亮
  • 为你诵读怎么停用阅读重力感应
  • 为你诵读怎么停用全屏点击后翻页
  • 为你诵读怎么停用音量键翻页
  • 怎么停用为你诵读每日签到提醒
  • 热门搜索
    牛津纺是什么面料 初中毕业学什么好 人为什么要睡觉 猥亵是什么意思 lion是什么意思 break是什么意思 九价是什么 种植牙有什么风险和后遗症 五脏六腑指的是什么 cfa是什么