七读软件在哪绑定手机号

 时间:2026-05-07 03:18:45

1、一,我们选择【我的】点击进入下一步;

七读软件在哪绑定手机号

2、二,我们选择右上角【设置图标】点击进入下一步;

七读软件在哪绑定手机号

3、三,我们选择【账号与安全】点击进入下一步;

七读软件在哪绑定手机号

4、四,我们选择【绑定手机】点击进入下一步;

七读软件在哪绑定手机号

5、五,我们勾选小图标,选择【确定】点击即可。

七读软件在哪绑定手机号

  • 七读APP怎么绑定手机号?
  • 古诗文网软件在哪绑定手机号
  • 七读APP绑定手机号怎么做
  • 七读软件在哪里绑定手机号
  • 七读如何绑定手机号
  • 热门搜索
    小米手机黑屏怎么办 儿童大便干燥怎么办 怎么治疗痘疤 yy直播怎么赚钱 薄荷叶泡水喝的功效 如何做羊肉汤 沃尔沃s60l怎么样 植物是怎么传播种子的 怎样安装路由器 广州东站在哪里