怎样设置醒恋谁喜欢我提醒开启

 时间:2026-04-22 21:12:29

1、醒恋首页点击“我的”打开个人中心界面,个人中心界面打开设置界面

怎样设置醒恋谁喜欢我提醒开启

2、设置界面点击“谁喜欢我”后面的圆点

怎样设置醒恋谁喜欢我提醒开启

3、“谁喜欢我”后面的圆点变为绿色即表示设醒恋谁喜欢我提醒开启成功

怎样设置醒恋谁喜欢我提醒开启

  • 怎么启用醒恋谁喜欢我
  • 醒恋怎样设置谁看过我提醒开启
  • 醒恋怎么开启谁喜欢我通知
  • 醒恋如何启用谁喜欢我
  • 如何关闭醒恋谁喜欢我
  • 热门搜索
    炒河粉怎么做好吃 肝功能不正常怎么办 乌龟怎么冬眠 什么是方法论 对象不支持此属性或方法 读书手抄报图片大全 我的世界船怎么开 香港区号拨打方法 丰田塞纳怎么样 避孕的方法