脉脉怎么设置我的好友结识动态仅自己可见

 时间:2026-04-22 07:24:56

1、第一步:打开手机脉脉App的图标。

脉脉怎么设置我的好友结识动态仅自己可见

2、第二步:进入应用主页后,点击隐私的选项。

脉脉怎么设置我的好友结识动态仅自己可见

3、第三步:修改“谁可以看我的好友结识动态”的权限。

脉脉怎么设置我的好友结识动态仅自己可见

4、最后点击“仅自己可见”的选项,即可设置我的好友结识动态仅自己可见。

脉脉怎么设置我的好友结识动态仅自己可见

  • 神脑洞游戏336—340关过关攻略
  • 怎样让你的友情保鲜?
  • 部落雄鹰卡卡怎么获得
  • 哈利波特魔法觉醒草药探险蛇怪打法攻略
  • 天涯明月刀100本攻略黑花生
  • 热门搜索
    古代文学常识 肠胃型感冒 享受的近义词 喧嚷的近义词 凌乱发型 田螺肉怎么做好吃 mc怎么联机 均匀的近义词 雪白的近义词 发型图