QQ打开或关闭厘米秀功能

 时间:2026-04-26 08:26:11

1、在QQ主界面点击搜索

QQ打开或关闭厘米秀功能

2、输入厘米秀 ,点击厘米秀

QQ打开或关闭厘米秀功能

3、进入界面后点击申请资格

QQ打开或关闭厘米秀功能

4、然后调转到换装界面,点击最下面的开启厘米秀

QQ打开或关闭厘米秀功能

5、成功开起后去聊天界面就能使用厘米秀了

QQ打开或关闭厘米秀功能

6、关闭厘米秀,划出左侧菜单或点击自己头像弹出左侧菜单,点击自己的厘米秀

QQ打开或关闭厘米秀功能

7、进入界面后点击右上角

QQ打开或关闭厘米秀功能

8、进入个人中心,在最底部就有关闭厘米秀按钮了

QQ打开或关闭厘米秀功能

  • 洗涤内衣的方法
  • 在家做一顿像样的韩国烧烤
  • 剥辣椒怎样才好
  • 王者荣耀孙膑如何辅助
  • 王者荣耀如何玩好后羿
  • 热门搜索
    杨颖什么时候结婚 男士手表什么牌子的好 姹紫嫣红是什么意思 .vcf用什么软件打开 simple是什么意思 手机越狱有什么好处 祝福成语 treasure是什么意思 join是什么意思 奥力给的意思