智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何开启饿了么APP的订单消息?
时间:2026-04-25 01:01:29
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置图标】点击进入;
3、第三步:
选择【消息通知设置】点击进入;
4、第四步
勾选【订单交易】点击进入;
5、
最后:
选择【订单交易消息】点击进入开启即可。
校园修神录3.5银龙逆鳞枪怎么合成
酷安怎么发布图文
如何查看自己在英雄联盟游戏中的购买记录
电信4g变成3g怎么回事
京东白条怎么设置免密支付额度
热门搜索
驻车制动器是什么
潍坊有什么好玩的地方
毛利率计算公式是什么
手机nfc是什么意思
松花蛋不能和什么一起吃
让球什么意思
later什么意思
too是什么意思
君子兰开花有什么兆头
湿润的反义词是什么
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长