马蜂窝如何开启推送精选内容

 时间:2026-04-24 17:40:28

1、点击我的

打开马蜂窝App,点击我的。

马蜂窝如何开启推送精选内容

2、点击设置图标

在我的页面,点击右上方的设置图标。

马蜂窝如何开启推送精选内容

3、点击通知设置

在设置页面,点击通知设置。

马蜂窝如何开启推送精选内容

4、完成设置

最后在页面,选择【精选内容推送】选项,点击关闭右侧的按钮即可。

马蜂窝如何开启推送精选内容

  • 马蜂窝精选内容推送怎么关闭
  • 马蜂窝怎么开启精选内容推送?
  • 马蜂窝精选内容推送怎样关闭
  • 马蜂窝旅游如何开启推送声音提醒
  • 马蜂窝如何关闭推送声音?
  • 热门搜索
    什么相争渔翁得利 什么是自考本科 世界八大奇迹是什么 什么是月相 什么是代理 白酒不能和什么一起吃 扬州有什么好玩的 什么是同类二次根式 高汤是什么 有的放矢是什么意思