纵横小说APP如何关闭书架推荐书?

 时间:2026-04-23 17:42:08

1、第一步:打开纵横小说app后,点击【我的】。

纵横小说APP如何关闭书架推荐书?

2、第二步:进入我的,点击【设置岔棍图标】栗茄调。

纵横小说APP如何关闭书架推荐书?

3、第三步:进入设置,点击【隐私设置】。

纵横小说APP如何关闭书架推荐书?

4、第四步:进入隐私设置,点击【总政书架推荐书】右侧按钮关闭。

纵横小说APP如何关闭书架推荐书?

  • 纵横小说怎么设置接受书架推荐书
  • 纵横小说怎么设置接受书架推荐书
  • 纵横小说APP然后设置接受书架推荐书?
  • 纵横小说怎么开启书架进度显示
  • 纵横小说软件怎么开启书架推荐书功能
  • 热门搜索
    社保是什么意思 梦想是什么意思 电子驻车是什么意思 vsd用什么软件打开 甲钴胺胶囊治什么病 脂肪瘤是什么 抹茶是什么 唯物主义是什么意思 又什么又 十九大什么时候召开