手机今日影视app怎样注销账号

 时间:2026-04-21 17:43:17

1、打开手机【今日影视】软件。

手机今日影视app怎样注销账号

2、切换到【我的】界面。

手机今日影视app怎样注销账号

3、点击【设置】功能。

手机今日影视app怎样注销账号

4、点击【注销账号】功能。

手机今日影视app怎样注销账号

5、点击【确定】功能。

手机今日影视app怎样注销账号

6、即可在手机今日影视app中实现注销账号功能操作。

手机今日影视app怎样注销账号

1、打开手机【今日影视】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、点击【注销账号】功能。

5、点击【确定】功能。

6、即可在手机今日影视app中实现注销账号功能操作。

  • 我的南京app如何查看登录历史
  • 如何配置华为6010DN无线AP
  • Super Kitty Rescue的Level 226怎样顺利过关?
  • 吃田螺有哪些好处
  • 量价关系谁先谁后的理解
  • 热门搜索
    chloe是什么牌子 挪车打什么电话 凉凉是什么意思 2017年是什么年 彩虹像什么比喻句 暨是什么意思 朝令夕改什么意思 梦见鬼是什么意思 开盲盒是什么意思 大校是什么级别