番茄免费小说app怎么查看版本信息

 时间:2026-04-28 06:21:38

1、我们找到并打开番茄免费小说app

番茄免费小说app怎么查看版本信息

2、进入到番茄免费小说app首页后,我们点击屏幕右下角的“我的”

番茄免费小说app怎么查看版本信息

3、接下来,我们点击屏幕右上角的小齿轮图标,进入设置页面

番茄免费小说app怎么查看版本信息

4、来到设置页面后,点击如图位置的“关于番茄”

番茄免费小说app怎么查看版本信息

5、页面跳转后,就可以在箭头所指位置看到当前软件版本信息了

番茄免费小说app怎么查看版本信息

  • 伤口一直流脓怎么办
  • 如何识别骗人的暑假工招工
  • 碎屏烂屏如何自己动手换屏
  • 手机QQ怎么设置群活跃头衔?
  • 暗区突围怎么快速赚钱
  • 热门搜索
    路由器怎么用 充值卡怎么用 婴儿湿疹是怎么引起的 东芝硬盘怎么样 馅饼怎么和面 华南农业大学怎么样 眼睛近视了怎么办 孩子大便干燥怎么办 金华火腿怎么做好吃 武汉纺织大学怎么样