哩咔语音如何开启未成年人保护模式?

 时间:2026-04-25 05:47:35

1、点击“哩咔语音”图标,打开手机APP。

哩咔语音如何开启未成年人保护模式?

2、在“哩咔语音”首页,点击右下角“我”。

哩咔语音如何开启未成年人保护模式?

3、在打开的页面,点击“设置”。

哩咔语音如何开启未成年人保护模式?

4、在“设置”页面,点击“未成年人保护模式”。

哩咔语音如何开启未成年人保护模式?

5、在“未成年人保护模式”页面,点击“开启保护模式”即可。

哩咔语音如何开启未成年人保护模式?

  • 挑战测评面膜:coco虾青素面膜
  • 斗罗再临角色如何选择
  • PS如何制作没过水面的合成效果?
  • 不完美的人生才是真正的人生!
  • 商业wifi与免费wifi的模式对比
  • 热门搜索
    淘宝会员名怎么修改 睡莲怎么养 舌头发紫是怎么回事 怎么打开注册表 划船用英语怎么说 丸子怎么做 小腹下坠疼痛怎么回事 葡萄干怎么吃 ipad怎么激活 桑葚干怎么吃