指尖时光怎么删除管理项目

 时间:2026-04-22 06:45:26

1、打开手机上的指尖时光软件,点击左上角“三”符号。

指尖时光怎么删除管理项目

2、进入扩展页面,点击管理项目。

指尖时光怎么删除管理项目

3、进入管理项目,点击项目类型左侧“-”符号。

指尖时光怎么删除管理项目

4、然后点击右侧删除符号即可删除管理项目。

指尖时光怎么删除管理项目

  • 怎么管理指尖时光的课程表
  • 指尖时光课程表如何删除
  • 指尖时光如何新建项目?
  • 指尖时光在哪儿新建项目
  • 指尖时光怎么查看项目视图
  • 热门搜索
    脚冷是什么原因 factory是什么意思 机架是什么 手掌发红是什么原因 秋天开什么花 欧派是什么 云技术是什么意思 psd是什么 母爱是什么仿写句子 ad什么意思